С 24 ноября по 29 ноября в Омской области прошел IV ...

Желаем быть лучшими специалистами в своём деле и ни ...

Команда в компетенции "Предпринимательство" IV откры...

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! П...

Основные вопросы программы: Применение Федераль...

Карвинг - декоративная резьба по овощам и фруктам, ч...

09.10.2019 г. педагог-психолог Л.С. Носкова участвов...

С 03.10.2019 по 01.11.2019 гг. "Омской академии экон...

Поздравляем сборную команду юношей нашего учебного з...

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с Праздником!Пус...

Внимание преподавателей и студентов! 5 октября 2019 ...

В рамках празднования Дня финансиста в России студен...

Первое в новом учебном году заседание Научно-методич...

23 сентября в спортивном зале походили соревнования ...

21 сентября на стадионе СОШ №107 состоялось открытие...

17 сентября на стадионе учебного заведения сост...

12 сентября 2019 года в рамках первого чемпионата пр...

ВНИМАНИЕ! 17 сентября в 12:00 на стадионе ОмАЭиП сос...

С 09 по 11 сентября 2019 года в рамках "Недели Финан...

7 сентября на стадионе СОШ №11 прошли соревнования в...

Хоть жизнь и бывает порой каменистаПусть вас не каса...

День знаний — знаменательный день, с которого начина...

4 сентября 2019 года в дворце культуры Кировского ок...

В этот день россияне с горечью вспоминают людей, пог...

Выражаем благодарность за многолетний безупречный ...

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государ...

  29 июня 2018 года в АНПОО «Омский колледж ...

21 июня, администрация учебного заведения почтила па...

К 100 - летию со дня рождения С.М. Малькова (21.06...

Символы государства – это и история страны, и ее сег...

Завершился традиционный для нашего учебного заведени...

2 сентября 2019 года в 11:00 приглашаем вас на кор...

Наши специальности

postupayushim.jpg informacionnie-system.jpg pricladnaya-informatika.jpg tekhnologiya-produkcii.jpg povarskoe-delo.jpg economika-buhuchet.jpg tovarovedenie.jpg finansi-cpecialnost.jpg pravo-organizaciya-soc-obespecheniya.jpg

Вопрос директору

В этом разделе вы имеете возможность задать свой вопрос напрямую директору колледжа Кочемайкиной Ларисе Адамовне.

vopros_dir.jpg

Инф. ресурсы РФ

minobr.jpgrosobrnadzor.jpgrossiyskoe_obr.jpgobr_protiv_terrora.jpgno-terror.jpghelp.jpgfed_centr.jpgmuseum.jpgros_bibl.jpgakademiya_izdat.jpgyurayt.jpggosuslugi.jpganketa_oprosa_invalidov.jpgcpp_logo.jpg

Конкурс является соревнованием между студентами всех специальностей и всех курсов Омского колледжа предпринимательства и права и направлен на мотивацию и стимулирование обучающихся к получению глубоких и прочных знаний, постоянному личностному и профессиональному самосовершенствованию.

OEI 2476

Конкурс проводился в 2 этапа:

  • Первый этап - документальный - проводится с сентября по апрель. Кураторы учебных групп подают кандидатуры для участия в конкурсе, учитывая их общественную активность, научная деятельность, спортивная деятельность творческие способности, профессиональные качества.
  • Второй этап – самопрезентация, содержащая достижения в учебной деятельности; участие студента в общественной жизни учебного заведения (культурно-массовые мероприятия, спортивные мероприятия, членство в Студенческом Совете); участие в научной деятельности (конференции, статьи в сборниках); прочие заслуги и достижения (кредо, увлечения, хобби).

Поздравляем победителей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА - 2018»:

 

ФИО студента

Группа

Награждение

1.

Баязитова Юлия Радиковна

Б-1.18

"СТУДЕНТ ГОДА"

2.

Кацефан Анастасия Владимировна

Ф-9.4

"СТУДЕНТ ГОДА"

3.

Голомедова Елена Александровна

Тов-9.2

"ОТКРЫТИЕ ГОДА"

4.

Молина Диана Вадимовна

Ф-9.4

"НАДЕЖДА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ"

5.

Вербенко Вэллари Игоревна

БН-9.1

"АКТИВИСТ ГОДА"

6.

Богер Константин Николаевич

Тов-9.2

"СПОРТСМЕН ГОДА"

7.

Андрющенко Анна Дмитриевна

БН-9.1

"ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА"

8.

Васючков Илья Витальевич

Т-9.19

"ЭНЕРГИЧНАЯ ЛИСНОСТЬ ГОДА"

9.

Евсеева Светлана Викторовна

Б-9.19

"ГАРМОНИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА"

10.

Кудревич Илья Викторович

ИС-9.2

"РАЗНОСТОРОННЯЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА"

11.

Пукина Ксения Андреевна

ПСО-1.26

"НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ ГОДА"

12.

Липин Сергей Алексеевич

ИС-9.2

"ЭРУДИТ ГОДА"

13.

Опочинина Екатерина Олеговна

ПСО-9.25

"СПОРТСМЕН ГОДА"

14.

Балмашов Артем Александрович

Т-9.19

"ПОЗИТИВ ГОДА"

А также участников конкурса:

  • Чупикову Наталью Юрьевну
  • Баландина Илью Леонидовича
  • Котову Викторию Александровну
  • Зубенко Анастасию Александровну
  • Федотову Карину Александровну
  • Панкратову Марию Васильевну
  • Шихова Рифката Шамильевича
  • Устинова Дмитрия Александровича
  • Звягину Марию Дмитриевну
  • Суворова Виталия Витальевича
  • Мазилкину Кристину Вадимовну
  • Москалеву Викторию Владимировну
  • Кукина Николая Валерьевича
  • Щиткову Юлию Вячеславовну
  • Сидорову Карину Александровну
  • Яловенко Анжелу Владимировну
  • Зиновьева Владимира Петровича
  • Усову Юлию Викторовну
  • Петрунину Юлию Рустамовну
  • Каминскую Веронику Сергеевну
  • Горбунову Софию Глебовну

1. Положение о конкурсе

2. Критерии оценивания 1 этапа конкурса

3. Результаты 1 этапа

4. Критерии оценивания 2 этапа

5. Результаты 2 этапа

6. Сводная ведомость СТУДЕНТ ГОДА 2018


Поиск

Почему выбирают нас

aktual-specialnosti.jpg prepodavat-sostav.jpg visokoe-kachestvo-podgotovki-specialistov.jpg sovremennaya-mat-baza.jpg elektronnaya-inf-obr-sreda.jpg sotrudnichestvo-baz-praktik.jpg vostrebovannost-vipusknikov.jpg dopolnitelnoe-prof-obr.jpg stud-jizn.jpg

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода в Омске